Боль в глазах

Доброго дня Уважаемые Специалисты У меня проблема с глазом не знаю сначала болел правая глаз потом переходил на левую Доктор я рентген сделал врач сказал что с рентгеном у тебя все в порядке он отправил меня к невропатологу но он сказал что у тебя нервы устали и.т.п но он поставил мне неправильный диагноз к другому шёл он сказал что у тебя восполнение на лбу он назначил мне Доктор мом мазь намазать на лбу и рино стоп для носа и наклофен внутримышечно введения укол и у меня до сих пор боль в глаза у меня внутричерепной давлений или все таки восполнение

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-офтальмолога очно, измерить внутриглазное давление, оценить состояние глазного дна. Так же в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, снимок придаточных пазух. Контролируйте артериальное давление. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.. Не откладывайте обращение к специалистами.