Боль в глазах

болит сзади глаза когда трясёшь голову

Ответы

Злравствуйте. Непременно выполните исследование придаточных пазух носа, исследование сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. По результатам исследований можно предположить суть вашего недуга, и предоставить рекомендации по терапии недуга. Не исключено развитие синусита, но , это положено подтвердить.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно, измерить внутриглазное давление, выполнить снимок придаточных пазух, общий анализ крови, посетить ЛОР врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.