Боль в левом подреберье

Здравствуйте! В последнее время с левой стороны болит бок, в предреберье. Месяц назад сдавала все анализы( кардиограмма, общий анализ крови, мочи, кровь на биохимию, флюрография), анализы все в поряке. Посетила кардиолога, все в норме, отправили к неврологу.Определила осетохондроз 6 -7 позвонков.Думала болит желчный, но врач сказала, что анализы очень хорошие.Но бок болит,замучила и изжога.Боль тупая, ноющая.Проходит через какое то время.Поменяла питание.Стараюсь не есть жареного, не ем жирное, уменьшила употребление сладкого. Больше ем овощи , фрукты, курицу. к какому специалисту можно еще обратиться? и что это может быть? Сегодня поела блинов домашних, не жирных.Через 15 мин.сразу же появилась боль, и изжога.Стул нормальный, без отклонений, в весе не теряю.!0 лет не было давления, в этом году весной появилось.Но после курса лечения все нормализовалось. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Непременно фиброгастроскопию. Выложите результаты исследований выполненных анализов. Отчина должна быть . Непременно строгое соблюдение режима питания и диеты. Приём фермента , овесола , спазмолитического препарата. По результатм исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не о кладывайте проведение исследований и начало терапии

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обследований обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.