Боль в лимфоузлах

Увеличены все группы лимфоузлов особенно подчелюстные там 2 круглых шарика шейные так же увеличены но без боли а вот паховые болят но не очень сильно ,еще болит горло больше месяца постоянно выходит гной кашля нет насморка тоде во риу происходят какието образования на языке увеличены соски, оак биохимия мояа почки все в норме , увеличена печень даже чувствуется боль при поворотах , на глисты сдавал все в норме, но из за мышц болят ноги , по утрам чувствуется очень сильная усталость прямо в ногах потом усталость проходит но боль в пазовых димфоузлах не перестает все анализы в норме.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены анализ на с-реактивный белок, исследование на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу. Консультация лор врача, посев из зева. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.выполните клинический и биохимический анализы крови, мочи,узи органов гепато-билиарной системы, исследование на все группы инфекций методом пцр(кровь). Полученные результаты помогут в определении возможной причины развития полиаденита и вам непременно предложат варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. С полученными результатами посетите вашего терапевта.