Болит плечо

болит плечо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача ортопеда очно для осмотра. В плане обследования выполнить снимки плечевого сустава, общий анализ крови. По результам будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение нестероидных противовоспалительных средств, хондропротекторов, физиотерапии, лечебной физкультуры.

Здравствуйте. Непременно выполнить узи области сустава,снимки. Непременно прием наклофена, гель вольтарен ,кинезиотерапия после снятия болевого синдрома. непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови. Непременно посетить травматолога -ортопеда.По результатам исследований и осмотра, вполне возможно, терапия будет расширена. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах и совершенно правильно.