Болят мышцы правой стороны тела

Здравствуйте.У меня такая проблема:Уже сем лет болят мышцы правой стороны тела.Больно жевать,ногу по утрам сводит судорогой.Эмг в норме,Мрт головы норма В шее гемангиома,протрузии.20 лет болею гипотиреозом.Сейчас гормоны в норме.Врачи разводят руками,не знают,что со мной.Говорят,из за стрессов.Но почему тогда болит именно одна сторона?Буду ждать ваш ответ

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование всех отделов позвоночника, клинический анализ крови, биохимичкский анализ крови, уровень микроэлементов крови. На время проведения исследований вполне возможно начать приём наклофена, нейромультивита. Массаж паравертебральный. По результатам исследований можно установить суть проблемы и предоставить вам методы терапии вашего недуга. Не откладывайте, это в ваших интересах.

спасибо,буду обследоваться дальше