Болят суставы

Утром когда встаю постоянно сильно болит голова и кружится иногда падаю в обмороки, а сейчас ташнить стало и все суставы болеть стали, ослабли и постоянно болит правая рука, как что то начинаю делать кисть начинает тянуть.

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведение исследований шейного отдела позвоночника, контроль АД, не менее двух раз в день. Массаж шейно-воротниковой зоны, нейромультивит, нестероидный противовоспалительный препарат. Гимнастика для шеи, упражнения лечебной физкультуры. Непременное посещение невролога. Вполне возможно вам добавят терапию. Сменить подушку на валик.