Что делать, если после долгой ходьбы становится больно?

здравствуйте, что делать если после долгой ходьбы (около 6 часов) становится больно в области ляжек (во внутренней стороне бёдер)? ьккже там имеются всегда покраснения. болит когда одна нога касается другой именно этим местом

Ответы

Здравствуйте.Не исключено что поверхности трутся, это и вызывает раздражение, гиперемию,боль.Непременно рассмотрите занятия спортом, дабы немного уменьшить объём бедер, выполните уздг сосудов нижних конечностей. Уверен, выполнив рекомендации,вы отметите положительную динамику. Вполне возможно проводить обработку внутренних поверхностей детской присыпкой(совершенно не много), дабы поверхности не потели.