Что это может быть?

Здравствуйте,при повороте шеи в правую сторону,появляются неприятные ощущения возле с правой стороны гортани,и небольшой хруст Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований шейного отдела позвоночника,узи области шеи. Непременно посетите невролога,ортопеда. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Самостоятельно вполне допустимо использование наклофена, нейромультивита, массаж.