Что это может быть?

Здравствуйте, в последние 10 дней с организмом происходит какой-то сбой. Повышенный аппетит, в первые два дня тошнота, температура тела поаышенная, ощущение вздутия животы. Было такое что тянул низ живота, тест на беременностт отрицательный. Был прерванный ПА. Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, узи органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если не исключаете беременность, выполните анализ крови на хгч

Здравствуйте.Начните с выполнения исследований уровня хгч,результат более информативен нежели тест. Посетите гинеколога с результатом.Выполните клинический анализ крови, обзорное узи брюшной полости и органов малого таза.Вполне возможно полученные результаты помогут определить возможные причины вашей проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.