Дискомфорт в левой ноге

левую ногу выше колена при долгом хождение сжет

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Вариантов не так уж много. Непрменно выполните УЗИ сосудов, исследование нейромиографии. Посетите профильного доктора( невролог, флеболог). Самостоятельно вполне допустимо начать использовать гель вольтарен , чередовать с гелем троксерутин, приём нейромультивита. Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований