Головокружение, тошнота, потеря веса
Добрый день!Мне 27 лет. За последний год похудела на 5 кг,при росте 160см вешу 50 кг.в конце августа 2015 г. стали волновать следующие симптомы: головокружения, налёт на языке желтого цвета,тошнота.температура в течение дня постоянно меняется: утром 36,3;днем 36,8-37; вечером 36,6 .сдавала всеразличные анализы крови(все назначали врачи):биохимия -все анализы в норме,клинические анализы в норме. СРБ 0,2. Была у гастроэнтеролог ом:фгдс:дискине зия желчевыводящих путей, гастрит. УЗи брюшной полости:загиб желчного пузыря.врач сказал,что все это не влияет на вес. Сдан кал: скрытой крови нет, глистов нет, картограмма в норме.2 года назад ТТГ был 6. Прописали эутирокс 50 мг.сейчас ТТГ 1,4.узи щитовидки:без видимых патологий. По мимо вышеуказанного все это сопровождается тянущей, ноющей болью с право, внизу живота отдающая в ногу(до колена) и в попу.Это меня мучает уже около 6 месяцев. Раньше такая боль сопровождала мои критические дни, но сейчас это боль остается и после них, но уже менее выражается.Была на приеме у гинеколога,который мне сказал, что причинами боли при «женских днях» не является патология половых органов( с ними все в порядке). Посоветовала мне обратиться к неврологу. Скажите, пожалуйста: 1) все мои симптомы связаны между собой?Или это все нужно рассматривать в отдельности? 2) Как мне избавиться от тянущей боли? В скором времени у меня запись на прием к неврологу, но хочу узнать еще мнения. Кстати, два года назад по узи у меня была опущена почка.Сейчас не опущена.
Пользователь

Здравствуйте София. Начните с выполнения снимков грудного и пояснично- крестцового отдела позвоночника,уровень половых гормонов, весь спектр гормонов щитовидной железы
Здравствуйте, София! 1) Ваши симптомы нужно рассматривать в отдельности ввиду того, что определенный спектр обследований у Вас уже проведен, диагнозы есть. 2) Опущение почек, конечно, такой симптоматики не даст. Скорее всего. проблема в тазобедренном суставе или , что скорее всего, в поясничном отделе позвоночника. Бесспорно, консультация невролога и визуализация позвоночника необходимы.