Головокружение

Здравствуйте. Когда ложусь краткое головокружение. Алкоголь не употребляю,много курю. Причина? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего проблема в шейном отделе позвоночника. Выполните исследование сосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника,непремененно контроль АД. С результатами исследований посетите невролога. После ознакомления с результатами исследований вам предложат комплекс лечебных и оздоровительных мероприятий по вашему заболеванию. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах.

Здравствуйте! Помните о том, что с каждой сигаретой у вас уменьшается просвет сосудов, головокружение. Выход один - бросить курить! вы быстро почувствуете облегчение, жизнь заиграет новыми красками и здоровьем!