Измерение температуры тела

добрый вечер, под одной рукой темпер 38, под другой 37, с чем связано?

Ответы

Здравствуйте. Вероятна погрешность измерения или термометра. Повторите измерение, скорее всего, разница уменьшится до нескольких десятых градуса, что возможно.

Здравствуйте. Вполне может быть. Не может быть 36 и 38 . Повышеная температура ,вполне возможно,имеет место развитие вирусного заболевания. Относительно разницы, в одном месте могли не вытереть насухо. Вот и разница