Как мне полностью вылечиться?

Меня зовут Диля. Мне 30 лет. 2 года назад в заболела хроническим гепатитом В и хроническом обст.бронхитом. Как в могу лечить полностью. Какие препараты вы можете советовать для выздоровления

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно быть комлпесным, продолжительным, по руководством терапевта и инфекциониста. В плане терапии гепатита назначаются иммуномодуляторы, гепатопротекторы, метаболические средства. В плане лечения бронхита назначаются муколитики, ингаляции, физиотерапия, антибактериальные препараты с пробиотиком при необходимости, важно избегать переохлаждений и сырости. Обратитесь к профильным врачам очно для назначения терапии.