Как правильно принимать Эргоферон?

Немного приболел, купил эргоферон. В инструкции написана схема - 5 таблеток в первые 2,5 часа, и 3 таблетки в этот же день. А если время 9 вечера, то обязательно ли ждать до утра, чтобы начать курс?

Ответы

Здравствуйте. Можно начать прием препарата сегодня (первые 5 таблеток), продолжить завтра утром. Препарат не имеет доказанной эффективности, поэтому не стоит ожидать от него радикального эффекта. Лечение должно быть комплексным, с учетом всех симптомов, это будет наиболее эффективно. Стоит обратиться к врачу для подбора терапии.