Какие последствия могут быть?

Здравствуйте извините пожалуйста нужен совет ответ, вчера выпил пол таблетки анальгина, и зачем через 10-15 минут выпил 50 грамм водки не знал что нельзя пить, через время начало колоть под левым подреберьем не долго, потом было чувство не хватит воздуха потом я лёг спать сейчас проснулся какой-то дискомфорт в груди или давит иди сжимает не могу понять) какие последствия могут быть ?

Ответы

−1
Здравствуйте. Сочетание препаратов с алкоголем не допускается, это может привести к печальным результатам, токсическому поражению печени и нервной системы, аллергическим реакциям и так далее. С однократного приема, будем надеяться, ничего страшного не произойдет, но впредь следует быть аккуратнее, чтобы исключить возможность серьезных последствий. Стоит посетить терапевта, в плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Таки последствия уже были. Принимать алкоголь и препараты не следует. Определитесь, либо пить либо лечиться. Это совершенно просто. Если есть объективные жалобы, посетите доктора в очном порядке, начните с посещения терапевта. Ежели доктор сочтет необходимым, вам предложат варианты исследований(согласно вашим жалобам.