Какие шансы прохождения комиссии?

Здравствуйте, дочери 17 лет хотела поступить в юридический институт при мвд. Она родилась недонешенной, были кисты в голове. Сейчас при прохождении комиссии на мрт обнаружилась киста срединной линии (полость верге, вариант развития) каковы шансы прохождения ввк и поступления

Ответы

Здравствуйте. Прохождение комиссии может быть возможно, если нет клинических проявлений, неврологический статус не имеет отклонений. С результатами мрт необходимо посетить врача-невролога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика. Окончательное решение принимает комиссия на основании всех данных, в том числе данных амбулаторной карты, всех анализов и обследований, полного анамнеза.