Какой комплекс витаминов лучше пить в период авитоминоза для женского здоровья?

Доброе время суток!)) Какой компекс витаминов лучше пить в период авитоминоза, именно для женского здоровья!? может лучше проставить уколы с витаминами!? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.