Кашель

Здраствуйте, после простуды остался кашель и с каждым днем все хуже и хуже, кашель сухой, аппетита нет, если все таки покушать то потом с кашлем появляется рвотный рефлекс и вся еда выходит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над теплым отваром трав (грудной сбор). Желательно обильное теплое питье

Здравствуйте. Не исключено, что терапия простудного заболевания не была проведена полноценно. Непременно выполнить клинический анализ крови, посетить доктора в очном формате, провести аускультацию. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы. Непременно проведение ингаляций отваром трав, чай с имбирем и лимоном , фаингосепт, бронхолитики , вполне возможно ингаляционные . Не откладывайте проведение консультаций и начало проведения терапии