Кратковременное повышение давления

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, я когда прихожу дамой с улицы, у меня повышение давления и пульс, но они через минут 20 приходит, но голова болит долго, как будто давит что то, из за чего это.? И такой вопрос , при панических атаках , можно иногда пить алкоголь ?

Ответы

Здравствуйте Эльдар. Прежде всего необходимо выполнить осмотр сосудов глазного дна и контроль давления в них, снимки шейно- грудного отдела позвоночника. В вашей ситуации лучше заменить алкоголь на пустырник( по 1таблетке 2 раза в день