Могу я быть донором крови?

здравствуйте! у меня варикоз глубоких вен. могу я с этим заболеванием быть донором крови? Если нет то почему?

Ответы

Здравствуйте.Донором может стать только совершенно здоровый человек.Вам предстоит провести исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень тромбоцитов, уздг сосудов с определение м состоятельности клапанного аппарата.По совокупности полученных данных вам предоставят(или не предоставят справку ).

Спасибо! А какой вред может быть приченён моему здорью, если я сдам кровь с таким заболеванием?

Здравствуйте! Вам стоит подойти на стацию переливания крови , сдать необходимые так анализы и показаться врачу. У вас подробно соберут анамнез и скажут о возможности донорства.

Спасибо! Так и сделаю.