Может ли быть температура при СРК?

Добрый день,может ли при срк и кишечном дисбактериозе держаться температура 37,1 ?

Ответы

Здравствуйте. Да, вполне возможно.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, посетите гастроэнтеролога в очном порядке.Непременно рассмотрите прием пробиотика, строгое соблюдение режима питания и диеты согласно форме скр. По результатам исследований вам непременно предложат варианты диеты, медикаментозной терапии в полном объёме. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Здравствуйте. Для СРК и дисбактериоза температура не типична. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, биохимию, гормоны щитовидной железы, снимки легких, посев кала на флору и дисбактериоз, посев мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.