Можно ли использовать глицин без назначения доктора?

"Мне 20 лет. Я человек неусидчивый . Думаю попробовать принимать глицин для улучшения внимательности и других его действий . Вопрос: можно ли использовать его без назначения доктора и будут ли какие советы ?"

Ответы

Здравствуйте. Да, начать прием препарата можно, но врача все-таки посетить стоит, он может подобрать более комплексную и эффективную терапию. Глицин принимается по 1т - 3 раза в день, под язык. При необходимости доза может быть увеличена, это уже нужно решать на очном приеме.