Можно ли одновременно принимать кавинтон и атероклефит?

Добрый вечер!Можно ли одновременно принимать кавинтон и атероклефит?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач, они не имеют неблагоприятных взаимодействий. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.не следует заниматься самодиагностикой и самолечением.Не пожалейте времени, посетите доктора, проведите исследования.По их результатам вам непременно назначат лечение. Это правильно и в ваших интересах. Всегда представляйте ваши жалобы, это поможет в определении сути проблемы