Можно ли пропивать амброксол и одноразово флюкостат 150?

Подскажите пожалуйста можно ли пропивать амброксол и одноразово флюкостат 150?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Что касаемо флюкостата.Не следует самостоятельно принимать решение на проведение терапии.Оптимальным вариантом будет провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Однократный прием препарата помогает только г-же Малышевой (в телевизоре).

Здравствуйте! если у вас есть показания для приема этих препаратов, то можете принять. Но не стоит пить одновременно. Разделите прием хотя бы перерывом в 3-4 часа.