Можно ли заменить троксевазин мазью Спасатель или Хранитель?

здравствуйте. повредила лодыжку.нога опухла и посинела. ренген показал разрыв связок. фельдшер посоветовал траксивозин. подскажите, можно ли заменить данную мазь Спасателем или Хранителем. спасибо

Ответы

Здравствуйте. Применение указанных мазей возможно, хотя они и не являются полными аналогами назначенной мази. Но их действие наоборот, более комплексное. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Посетите с результатами снимков травматолога для определения тактики.

Здравствуйте. Препараты не могут назначаться без участия доктора, они совершенно не равнозначны. Выполните исследование волнующей вас проблемы, исследование клинического анализа крови,тромбоцитов. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам методы коррекции