Можно ли заменить троксевазин мазью Спасатель или Хранитель?
здравствуйте. повредила лодыжку.нога опухла и посинела. ренген показал разрыв связок. фельдшер посоветовал траксивозин. подскажите, можно ли заменить данную мазь Спасателем или Хранителем. спасибо
Ответы
Здравствуйте. Применение указанных мазей возможно, хотя они и не являются полными аналогами назначенной мази. Но их действие наоборот, более комплексное. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Посетите с результатами снимков травматолога для определения тактики.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Препараты не могут назначаться без участия доктора, они совершенно не равнозначны. Выполните исследование волнующей вас проблемы, исследование клинического анализа крови,тромбоцитов. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам методы коррекции
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0