Мучает утреннее предобморочное состояние
Добрый вечер. Полгода уже мучает утреннее предобморочное состояние. Просыпаюсь в поту, дурнота внутри, просыпаюсь раньше будильника. Из за этого всего учащенное сердцебиение. Давление в это время мерила пару раз, ниже обычного. Из анализов делала МРТ, УЗДГ, ТТГ, Т3, Т4, общий анализ крови, полтора года назад делала узи сердца, ЭКГ. По анализам все в пределах нормы, но состояния не уходят.
Пользователь

Здравствуйте. Частая причина обмороков именно снижение артериального давления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, Суточный мониторинг давления. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня сахара крови,снимки шейного отдела позвоночника, уровень половых гормонов(если есть проблемы с циклом),биохимический анализ крови.Вполне возможно полученные результаты помогут определить причину проблемы и предложить вам варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах. С полученными результатами посетите профильного(по выявленной патологии)доктора.Это правильно.