Нет менструации

Я мама, дочке 9 месяцев будет 10го числа,кормлю грудью,пропали месячные. Чуть-чуть потташнивает, болит голова, уже около 3-4 дней держиться температура 37-37.3

Ответы

Здравствуйте. На протяжении кормления грудью цикл может быть нерегулярным. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно ввпоонить клинический анализ крови. Сокращение числа кормлений и замена на смесь( смесь подобрать правленом, разаведение не менее чем 10 раз на первое кормление, при хорошей переносимости, концентрацию повышать). Это касается и прикормов и всего, даётся впервые. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов. Это бкхудет Правильно и в ваших интересах.