Низкая температура и давление

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ !Я ОЛЬГА МНЕ 49 НАЧАЛО МЕНОПАУЗЫ. 8 МЕСЯЦЕВ НАЗАД НАЧАЛИСЬ ПРИСТУПЫ---ПАДАЕТ ТЕМПЕРАТУРА ДО35 ПАДАЕТ ДАВЛЕНИЕ ХОЛОДНЫЙ ПОТ СИЛЬНАЯ ТОШНОТА ОТРЫГИВАНИЕ ВОЗДУХОМ УПАДОК СИЛ. ПОСЛЕ ПРИСТУПА.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ ПОСЛЕ СНА ВСЕ ТОТ ЖЕ УПАДОК СИЛ ПОХУДЕЛА НА 10 КГ СИЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ СДАЛА ВСЕ ГОРМОНЫ --ДИАГНОЗА НЕТ . ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ .

Ответы

Здравствуйте. Нужно сдать общий и биохимический анализ крови, выполнить снимок легких, выполнить УЗИ брюшной, посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза. После исключения органической патологии посетите невролога-вегетолога. Начните прием поливитаминов.

Начните с посещения эндокринолога( грамотного!), невролога. Выполните клинические исследования крови, контроль АД. При нормальных показателях АД, прием настойки жень- шеня