Подскажите, какие препараты указаны?

Добрый день, подскажите какие препараты указаны?

Ответы

Здравствуйте. 2) Комплигам раствор 2 мл внутримышечно 5 инъекций через день. 3) Актовегин 2 мл внутривенно струйно на физиологическом растворе, 10 инъекций. Первый препарат расшифровать не удалось. Для расшифровки было бы полезно, если бы Вы указали, по поводу чего назначена терапия. Попробуйте подойти с назначениями в аптеку, там достаточно хорошо читают сложные почерки. Если не смогут разобрать, уточните у лечащего врача.

Здравствуйте.удалось разобрать только комплегам.Непременно посетите доктора повторно, или посетите аптеку.Вполне возможно ,либо сам доктор,либо сотрудник аптеки ,смогут разобрать сей опус. Вы не указали суть вашей проблемы,возможно это помогло бы разобраться с назначением.

Прописала невролог из за болей в спине между лопатками, на приёме при осмотре выявила в данном месте искривление сказала что корешки оголены ( или что то с ними не так) и нет какого то щита на позвонковых, прописала для лечения корешков, снятия симптомов и для кровообращениям т.к есть онемение в руке.