После секса болит живот

после секса болит живот

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ, по показаниям пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Выполните узи органов малого таза(исключить проблемы шейки матки), непременно уменьшить интенсивность полового контакта. При выявлении проблемы, выполните исследование фемофлор 17 либо соскоб на все группы инфекций методом пцр.Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах