Последствия приема большого количества аспирина и парацетамола

Я выпила 5 таблеток аспирина и 4 парацетамола. Побочные действия?

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали цель приема препарата. Непременно вызвать рвоту, выпить максимально большое количество воды, активированный уголь(иные сорбенты). Посетить доктора и подробно поведать о случившемся. Желательно посетить психотерапевта, вам помогут не совершать подобные поступки.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. С какой целью Вы это сделали? Возможно токсическое влияние на печень, другие проблемы. Если прием препаратов произошел менее часа назад, вызовите рвоту. Примите энтеросорбент, например смекту, пейте большое количество воды. Обратитесь за медицинской помощью, выполните общий и биохимический анализ крови, в том числе печеночные пробы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации,