Постоянная тошнота

здравствуйте доктор! У меня больше проблемы уже шесть лет тошнота каждый день целоми днями целоми часами целоми сутками анализы ФГС ок КЛОНОСКАПИЯ СРК УЗИ ЖКТ ок анализы крови на гепптиты В С без потологии креатин ок холестерин 7 3 мочевина ок итд ок рентген лёгких в 3 проекции ок УЗИ головы нарушения военного оттока УЗИ сердца кардиосклероз ШБС МРТ головы ВЧД КТ ГОЛОВЫ ОК ФГС ОК КЛОНОСКАПИЯ СРК Я уже не знаю куда мне идти от ВСД тошноты не может быть тем более что уже шесть лет тошнота каждый день ещё какие анализы сдать? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Учитывая выявленные изменения, внутричерепное давление и затруднение венозного оттока, необходимо наблюдаться и подбирать терапию у невролога. В плане терапии возможно назначение препаратов для понижения внутричерепного давления, сосудистых, седативных, витаминов, метаболиков, антиоксидантов, тимоаналептиков, массажа на шейный отдел позвоночника, физиотерапии, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Непременно контроль АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, исследование сосудов головы и шеи. При повышении внутричерепного давления Непременно препараты , снижающие давление.( диратон). Не откладывайте проведение еисследований и посещение невролога. Не следует самостоятельно, без выполнения исследований , проводить терапию. Только на очном приёме возможно назначение терапии