Правильные ли назначения?

Добрый день! Подскажите по выписке, правильны ли назначения? Почему-то при низком давлении прописан индапамид, от него ухудшается самочувствие.

Ответы

Здравствуйте. При низком давлении индапамид противопоказан. Необходимо обратиться к неврологу, терапевту по месту жительства с выпиской. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗДС бца, коагулограмму в динамике По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую сменить доктора , провести коррекцию получаемой терапии. Можно не соглашаться с данными рекомендациями,это не будет иметь ни какого действия.У вас есть очный доктор, у него значительно больше информаци и о пациенте. Мое мнение, не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий(смена врача и проведение коррекции терапии).Считаю это правильным ,в вашем случае . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.