Прием бетагистина

Как долго можно принимать Бетагистин и почему он практически не помогает

Ответы

Здравствуйте. Курс лечения определяется лечащим врачом в зависимости от диагноза, назначенной дозировки, возраста, сопутствующих заболеваний и остальных данных. В среднем курс может составлять 1-2 месяца. Для оценки перспектив лечения необходимо знать, в связи с чем назначен препарат, по какой схеме. Если от лечения нет эффекта, посетите врача повторно для оценки ситуации и определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. Не исключено, что мог быть не вено выставлен диагноз и соответственно, неверно назначено лечение. Это единственное объяснение о сутствию эффекта от проводимой терапии. Непременно посетите другого доктора, у вас будет альтернативное мнение по поводу вашего заболевания. Вы не указали повод для назначения вам препарата, диагноз, проведённые исследования. Дать пояснения более подробно не представляется возможным