Прогноз заболевания

мужчине 35 лет его ввели в искусственную кому, сегодня результат посева показал бактериальную пневмонию, легкие поражены на 80 % , что нам ожидать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Прогнозы в медицине дело вообще неблагодарное, а на основании столь скудной информации - тем более. Нужно надеяться на искусство врачей. И, конечно, на Бога!

Здравствуйте. Прогноз очень серьезный. Врачи, я думаю, делают все, что в их силах, на остальное воля Бога.

Здравствуйте Татьяна. Для прогноза необходимо несколько больше информации. Вы не указали гемодинамику, результаты посева на флору .