С чем это может быть связано?

Здравствуйте. Беспокоят тянущие, ноющие боли внизу живота,отдающие в поясницу,как при менструации, при этом наблюдается вздутие, газообразование. Тошноты,рвоты, температуры нет. С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имели место погрешности питания, употребление несовместимых продуктов. Непременно провести исследования клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Строгое соблюдение режима питания и диеты, прием дюспаталина, овесола.