Сильные боли в животе, тошнота

Вчера начались сильные боли в животе сопровождающиеся головокружением , тошнотой (посое еды, при просмотре телевизора) ,слабостью,и сильной головной болью

Ответы

Здравствуйте. Боль в животе, прямое прказание к осмотру хирургом, проведения клинического анализа крови. Вполне возможен острый процесс . Выполните гастроскопию, биохимический анализ крови. До осмотра врачом не используйте лекарственные препараты( можно применить спазмолитический препарат)