Совместный прием лекарств

Здравствуйте,подскажите пожалуйста я пью противоз. Мидиана(имею диагноз артроз мелких суставов рук(коксартроз)раз в год назначено ревматологом колоть АЛФЛУТОП И принимать таблетки Артра совместимы ли эти препараты с Мидианой?Можно проводить лечение коксартроза совместно с приёмом Мидианы?Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен. Между приемом таблеток стоит сделать паузу около часа.

Данные препараты не вступают во взаимодействие, поэтому одновременный прием возможен.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Да,вполне возможно. Необходимо посещать доктора с целью возможно коррекции препаратов, непременно проводите исследование уровня половых гормонов.