Совместный прием препаратов

Здравствуйте, можно принимать эриспал, преднозилон и панангин вместе?

Ответы

Здравствуйте. Схему должен подбирать врач, он же определяет риск побочных явлений и возможность сочетания препаратов в конкретном случае.

Здравствуйте . Если вам эти препараты выписал доктор(не совсем понятно с какой целью),вам должны пояснить и метод их приёма. Если это самодеятельность, рекомендую непременно посетить доктора для назначения терапии. Не занимайтесь самолечением.