Спортивное питание

Здравствуйте, хочу начать пить гейнер, есть ли противопоказания?

Ответы

Здравствуйте. Необходимость и возможность применения должен определять врач. Противопоказаниями являются нормальная или избыточная масса тела, диабет, аллергия, проблемы с пищеварением, ферментативная недостаточность, заболевания печени и почек. Прежде, чем принимать решение о приеме добавок, стоит пройти обследование, как минимум общий и биохимический гормоны щитовидной железы, по результатам посетить врача.

Здравствуйте . Это не может быть медицинской проблемой( пока не наступили какие либо осложнения). О показаниях и противопоказаниях можно выяснить на сайте продавца . Это не лекарственный препарат, приём или нет-ваше личное дело. Все риски вы должны брать на себя, дабы потом не возникали вопросы.