Стоит покупать ей коляску или что?

У меня есть мама, ходит на костылях, т.к. у неё наступ сверху на обеих ногах, больно двигать бедром. В глазах мутно, и сильная слабость в теле, особо слабость присутствует в руках и ногах. Последнее время клинит спина. Трясётся правая рука. Стоит покупать ей коляску или что?

Ответы

Какой у нее дианоз, нарушения?

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Коляску подобрать стоит, это облегчит её перемезение.

здравствуйте, мы можем по чату общаться, мы просто живём в Якутске.