Субфебрильная температура

Здравствуйте, меня зовут Аня,мне 23 года,мес 3 назад я переболела сначало простудой,затем сразу ветрянкой,после этого держится температура чуть выше нормы 37.2-37.4,я её не ощущаю,сдавала анализы ОАК и ОАМ все в норме,скажите пожалуйста с чем это может быть связано?спасибо заранее за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.