Субфебрильная температура

Помогите,начинаю паниковать!!!нет пока возможности обратиться к реальному врачу!!работа полностью поглотила! Температура 37 держится вторую неделю. Самочувствие сначала была нормальное,сейчас физическое ощущение что температура 39. Сначало все валила на приход месячных,но они пришли и все не прошло. У коллеги было тоже самое две недели. Может вирус?!подскажите что это может быть?страшно читать в интернете диагнозы,страшные,вплоть до ВИЧ!!

Ответы

Добрый день. Нужно сдать, как минимум, общий анализ крови, мочи, анализ на гормоны щитовидной железы, снимок легких. Вероятно, идет воспалительный процесс, нужно уточнять, где именно.

Здравствуйте. Подобное возможно как при респираторных заболеваниях , так и при психо- эмоциональных расстройствах. Впм надлежит определиться по времени, и посетить врача.