Сумамед при высокой температуре

зздравствуйте, скажите пожалуйста можно ли примать Сумамед 500 при температуре 39.2 С. Мужчина 32 года

Ответы

Добрый день. Антибактериальная терапия должна назначаться врачом и по показаниям. Если температура связана с вирусной инфекцией, прием антибиотиков не имеет смысла. Примите парацетамол 500 мг, принимайте обильное питье, обратитесь к врачу.

Здравствуйте. Совершенно бесполезное занятие - прием сумамеда при вирусной патологии. Амиксин, парацетамол, чай с имбирем и лимоном