Тяжело смеяться

здравствуйте! мне 24. вот уже где-то год, мне стало тяжело смеяться. будто сдавливает в горле, появляется мокрота. вместо смеха хрип. лёжа тоже тяжело смеяться, и кашлять. Когда кашляю лёжа появляется мокрота и жжение в груди. терапевт не обращает на жалобы внимания. по поводу кома в горле, лор и эндокринолог патологии исключили... что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали объём проведенных обследований Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимок придаточных пазух носа, мазок из зева, анализ на иммуноглобулин Е, по результатам консультация невролоаг, ЛОР. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно клинический анализ крови,снимки легких, посещение терапевта. Не исключено что вам предложат выполнить снимки грудного и шейного отделов позвоночника. В ваших интересах провести исследования и посетить профильного доктора(терапевта либо невролога).По результатам исследований будет предложены варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.