Упадок сил

Здравствуйте. Я девушка 26 лет. Меня на протяжении более полу года беспокоит вялость и упадок сил. С чем это может быть связано и что необходимо обследовать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови(исключить анемию), уровень гормонов щитовидной железы, исследование сосудов головы и шеи. Непременно контроль АД. При нормальных показателях-прием настойки женьшеня.