Вегето-сосудистая дистония

здравствуйте.диагноз вигитативная сосудистая дистония что тагое серйозноя

Ответы

Здравствуйте. Это не заболевание а симптомокоплекс, причиняющий массу хлопот, не опасен для жизни. Вам надлежит провести полноценное исследование, с целью установления причин ,вызывающих у вас проявления вегетативных расстройств

Здравствуйте. Расстройство вегетативной нервной системы возникает на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть без эмоций.