Возможно ли получить освобождение от физкультуры?

Возможно ли получить освобождение от физкультуры при повышенном гемоглобине крови?

Ответы

Здравствуйте. Приведенных данных не достаточно для оценки ситуации. Необходимо видеть общий анализ крови,. иметь возможность оценить насколько повышен гемоглобин, каковы другие показатели крови, нужны данные анамнеза, других обследований. Для уточнения ситуации посетите врача-терапевта очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Необходимо решать возможные причины повышения показателя.Непременно посещение терапевта,представление результата исследований,жалоб,рассказать о давности проблемы. В некоторых случаяхосвобождение будет не только от занаятий физкультурой. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. К показателям крови следует относиться весьма серьезно. Не исключено что вы болели с повышением температуры, это вполне может иметь подобное последствие.